WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:48 27-12-2000 / Veterok, обратиться

Uvazhaemyj doctor, ja davno ne zagljadyval k Vam v konferenciju. V poslednij raz ja byl zdes' gde- to mesjac, poltora nazad- prosil Vas dat' sovet po povodu svoego samochuvstvija. Hochu poblagodarit' Vas ot vsej dushi! !! !! V tot raz u menja, dejstvitel'no, byla peredozhirovka. Vash sovet ochen' pomog mne, hotja by proderzhalsja do priezda skoroj. Kak by eto ne bylo bonal'no, no glupost' svoego postupka ja smog osozhnat' tolko posle togo, kak popal v bol'nicu. 10 dnej lezhal v kome, no teper, blagodarja medikam i molitvam materi zhivu! !! !! JA BOL'SHE NIKOGDA NE PRIKOSNUS' K NARKOTE. .. .

Ответы

# 00:04 28-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
Хорошо Вас помню и очень рад за Вас!
Хочу напомнить, что Вы уже писали в нашем форуме: "NE PRIKOSNUS' K NARKOTE", и затем передозировкой доказали себе, что одного желания отказаться от наркотиков обычно недостаточно. Предлагаю всё- таки заняться и лечением психологической зависимости: для начала загляните на http: // narcoman. narod. ru , или (что ещё проще и лучше) напишите на narcoman@narod. ru - это группа выздоравливающих наркоманов в интернете.
Удачи в новом тысячелетии!
# 04:30 29-12-2000 Skazochnik, обратиться
Привет! То, что ты неоднократно кричал на весь мир: "ВСЁ, БРОСАЮ", говорит лишь об одном - сегодня или завтра ты опять вернёшься к старому образу жизни. Не хочу тебя поучать, просто ты должен разобраться в своём организме, ЧТО? КОГДА? и КАК МНОГО? ему надо. Найдёшь ответ - решишь свою проблему и тебе не придёться орать всем направо и налево всякую чушь. Если чувствуешь, что сегодня стоит так- то так- то отдохнуть- пожалуйста! только меру знай. А когда вот так, как ты себе, накручивают проблемы- загнуться можно. А жить, да к тому же быть молодым, это СУПЕР! !
# 18:05 29-12-2000 Григорьев М.И., обратиться
Я сознательно не удаляю запись "Сказочника" - она чрезвычайно показательна; именно так мыслят в начальных стадиях употребления наркотиков, когда проблем ещё нет или почти нет, есть полная иллюзия контроля над собой и над ситуацией. Как больные гриппом наиболее заразны в начале заболевания - так и зависимые от наркотиков на самом деле наиболее опасны для окружающих на ранних стадиях заболевания: их высказывания не лишены логики, их рассказы привлекательны и интересны; да и выглядят такие люди менее скованными и потому более обаятельными. Особенно опасно для окружающих, когда первая стадия наркомании годами не переходит во вторую - создаётся полная иллюзия, что "нормальные" люди и с наркотиками остаются "нормальными", а деграданты- наркоманы всего лишь деграданты "по жизни".
Дорогой Skazochnik, простите, что выставил Вас экспонатом, но Вы и правда чрезвычайно типичны и показательны; грех было не воспользоваться. У меня к Вам большая просьба - избегать призывов (даже косвенных) к употреблению ЛЮБЫХ наркотиков и психоактивных веществ, избегать описания привлекательных сторон их употребления, и избегать описания способов употребления (вещества, дозы, пути введения и т. д. ) - я вынужден буду стирать Ваши сообщения, а мне бы этого не хотелось. С уважением к Вашим личным качествам, Михаил.
# 21:59 28-04-2001 Костян, обратиться
Так все проста кажется но не как не магу я бросить
наркотики хатя хачу может это влияние общества
Но на самом деле я устал день без дозы это для меня как страшный сон но я буду пытаться иза всех сил ! !! Veterok я тебе завидую . .. .. .. ..