WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:23 18-06-2003 / Женя, обратиться

Ув. Михаил Ильич,
Имею большой стаж употребления опиатов (втч героин), правда и перерывы были значительными. Опыта "перекумарки" тоже казалось бы не занимать, но все же хочется побольше советов по именно этому этапу. Собираюсь попробовать кое- какие новые (для меня) методы лечения зависимости, а перекумарить хочу дома. Да и требования там обычно такие (от 5 дней чистоты). Как выйти из порочного круга: героин- трамал- кодепронт(и пр. )- черняжка- героин (в любой последовательности)? Как снизить это жуткое напряжение в голове, ломоту в суставах, - продержаться?
Заранее благодарен за любые полезные советы.
С ув.
Женя.

Ответы

# 10:25 19-06-2003 Григорьев М.И., обратиться
Лучше пройти детоксикацию без опиатов. Например существует метод детоксикации, когда вводятся большие дозы блокаторов опийных рецепторов, например налоксона. Это приводит к тому, что "ломка" возникает невероятно сильная, но длится всего несколько часов. Эти несколько часов можно провести под наркозом (так делает центр "Детокс") или в состоянии глубокого медикаментозного сна (это можно сделать и в домашних условиях, и я не одну сотню раз делал).