WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:16 25-06-2003 / Светалана…, обратиться

Доктора подскажите пожалуйста, если можно побыстрее.
Человек живет в мусульманской стране, где законом разрешено курение гашиша и т. д. .,
а привычный нам алкоголь запрещен. Человек принимает нейролептики для лечения какого - то
психического заболевания (типа шизофрении), но не очень серьезное.
Можно ли ему курить гашиш (хотя бы в небольших количесвах) на фоне нейролептиков ?
Люди пожалуйста, только не пишите про мораль про наркотики и т. д. Это другая страна, другие законы,
а человеку нужно знать не сеъдит ли у него курыша, если он покурит.

Ответы

# 13:03 25-06-2003 Григорьев М.И., обратиться
Большинство нейролептиков способны усиливать психодепрессивное действие наркотиков, и потому их одновременное употребление без контроля врача не приветствуется.
# 13:25 25-06-2003 Светлана…, обратиться
Спасибо, доктор.