WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:41 27-06-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли как- нибудь проверить, вшили ли мне настоящий противоалкогольный препарат или "пустышку" (плацебо), не прибегая к "помощи" алкоголя. Спасибо.

Ответы

# 20:53 28-06-2003 Григорьев М.И., обратиться
Посмотреть реакцию на запах спирта. Носовой платок мочится спиртом и кладётся на расстоянии вытянутой руки. Если в течение 30- 60 минут возникает чувство, напоминающее отравление органическими растворителями (словно краски надышался) - значит препарат действует с достаточной силой.