WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:54 28-06-2003 / Аноним, обратиться

Что это такое потаторство?

Ответы

# 10:35 29-06-2003 Григорьев М.И., обратиться
В типичном случае возникает у лиц с низким интеллектом, когда опьянение становится излюбленным способом проведения свободного времени. Нередко периоды потаторства длительностью в несколько лет возникают у неалкоголиков после сильных переживаний или в условиях тяжёлого монотонного неинтересного труда при отсутствии возможности более осмысленного досуга.
# 20:52 29-06-2003 Аноним, обратиться
у потаторства могут быть признаки алкоголизма?
# 10:45 30-06-2003 Григорьев М.И., обратиться
Вы о чём? Потаторство и алкоголизм - это разные состояния, между ними есть общее: злоупотребление алкоголя.