WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:47 28-07-2003 / Алла, обратиться

Моему мужу 25 лет. Он достаточно в раннем возрасте начал принемать алкоголь. Последние лет 5 он пъет практически только пиво, но крепкое, каждый день. Вначале этого периода он пил по одной бутылке примерно 5 раз в неделю, сейчас же он пъет 2, 3, 4 бутылки в день. Не о какой зависимости(я так считаю) он и слышать не хочет. он объясняет это проблемами на работе, тем что я очень нервная и тем, что разве он не может расслабиться, он не плохо зарабатывает. Я его пиво очень тяжело переношу, иногда меня это действительно сильно раздражает. Может дело во мне? Доктор, что мне делать? Стараться изменить себя, но как, или же проблема в муже, тогда что делать в этом случае. ДОКТОР, ответте пожалуйста , для меня это очень важно. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:55 28-07-2003 Григорьев М.И., обратиться
И всё же, начнём с Вас - потому, что обратились Вы. Попробуйте вести себя так, словно алкоголя нет вообще. Это значит, что не терпите то, что не потерпите у трезвого, в том числе и запах алкоголя. Тогда появятся шансы, что он или умерит своё питьё, или осознает необходимость перестать пить совсем.
# 00:18 30-12-2006 Виталий, обратиться
Дорый день. Очень волнует такой вопрос- девушка одного нашего друга, как ей казалось, хотела нам всем помочь и дала с утра после празднования дня рождения по 4 таблетки тетурама каждому, вроде как новое средство от похмелья. Выпив, а потом! !! почитав инструкцию, мы пришли в ужас. Скажите, какое время продолжает действие этот препарат и нельзя ли его блокировать чем- либо. По долгу службы редко, но приходится выпивать каждому, но именно выпивать, а не с синюшними руками бегать утром за опохмелкой (насмотрелся от соседей)