WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:12 02-08-2003 / Слава, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич! Около года я не пью, вшита эспераль. Сущестуют ли методика или препараты для контроля количества выпитого алкоголя и смогу ли я когда - нибудь пить норм ально (т. е. не запоями)? С уважением, Слава. 03. 08. 2003

Ответы

# 23:52 02-08-2003 Махур, обратиться
эх слава- наврядли уже сможешь пить нормально. а самый прикол, что это не катастрофа, а та же жизнь и не хуже- тут и в других местах ты можешь найти ответы как жить трезвым и жаль если ты все таки неповеришь опыту других и сам начнешь пробовать и наступать на грабли на которые не ты первый наступаешь.
# 04:44 03-08-2003 Аноним, обратиться
Слава, а что значит по Вашему "нормально"? Это сколько? Для российского менталитета "нормально" это где то с пол- ведра вод% ки : ) И еще после первой на закусывать : ) Это "нормально"? Почитайте о "норме" в медицинских справочниках, а потом определяйте, устроит ли Вас приводимая там "норма".
# 15:19 03-08-2003 Алкаш, обратиться
Слава, а мне тоже эспераль вшили, я три недели продержался и опять пью - как видишь, живой. Хотя повторять мои глупости не советую.
# 17:22 03-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если ногу трамваем отрезало - наивно надеяться, что вырастет новая. Если алкоголем убито чувство меры на тот же алкоголь - это как нога, новое не вырастет.