WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:44 06-08-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Жена подсела на какую- то дурь в таблетках. Уже 4 месяца как. .. Что это за наркотик выяснить не могу. Можно ли использовать для борьбы с неглубокой (оптимистический прогноз) нарк. зависимостью антидепресанты или снотворное? Если да, то что можете посоветовать. Извините если вопрос слишком ламерский : )

Ответы

# 21:27 06-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Прежде чем говорить об антидепрессантах или любых других лекарствах, необходимо выяснить, что она принимает и в каких дозах. А доверительно поговорить никак невозможно? - это было бы самым лучшим началом лечения.
# 12:51 07-08-2003 Александр…, обратиться
Она рассказала что знала. Дилер, который ей продавал таблетки их название (если оно у них вообще есть) не сообщал и выяснить что он ей продавал вряд ли возможно - это не в интересах дилера. Он скорее всего решит, что она хочет сменить поставщика. Размер таблетки мне не известен. В пике (апрель, май) она принимала 3 таблетки в неделю, сейчас 1 в неделю. Снижение частоты приёма обусловлено прежде всего экономическими причинами - у неё сейчас нет денег. Хотя она утверждает, что пытается завязать.
Желание бросить у неё есть, но и зависисмость тоже никуда не делась.
# 17:33 08-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Вряд ли здесь помогут антидепрессанты, седативные или иные лекарственные средства. Скорее результат даст психотерапия.