WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:16 10-08-2003 / Василий, обратиться

Доктор! Во время сессий в универе пью глицин, как витаминки для мозговой деятельности, но потом начал каждый день их пить и подсел! Как бороться?

Ответы

# 10:52 11-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Я ни разу не видел зависимости от глицина - это довольно безвредная пищевая добавко, кстати, его чрезвычайно много например в мясе курицы.
# 11:18 11-08-2003 Юля, обратиться
Подсел - это вряд ли. А сессию сдавать не мешает? Уж лучше ПЕРЕД сессией попринимать какое- то время. Просто у меня дочке врач назначила глицин. Дочка играет в шахматы. Так вот, я заметила, что она очень плохо играет, если во время турнира пьёт глицин, зато становится ОЧЕНЬ спокойной и проигрыши её мало волнуют.