WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:54 12-08-2003 / Людмила, обратиться

Потеряла надежду вылечить мужа от алкоголизма Кодировала принимал таблетки которые рекламируют самостоятельно бросить не может Может вообще нет лечения а просто реклама- лохотрон что делать

Ответы

# 16:25 12-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Не надо лечиться по рекламе, найдите специалиста, который возьмётся * вылечить* , а не "закодировать", и будьте готовы, что лечение может занять несколько лет. Или изыскивайте возможность попасть в нормальный реабилитационный центр, как то "Рекавери" или подобный. Если муж прописан в Москве, можно попытаться попасть на бесплатную программу в 19НБ в 5 психотерапевтическом отделении - там тоже неплохие шансы на выздоровление.