WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:32 12-08-2003 / Cвета, обратиться

Здравствуйте. Муж 6лет употреблял наркотики, лечился неоднократно . Бросил. Начал пить запоями , кодировался, продержался 8месяцев , пил 4дня , еле откачали закодировался . Раз в месяц колется маком . К какому врачу обра титься и будет ли эффект от лечения. Сам осознает, что помощь необходима , но хочет , чтобы после лечения он пил как все.

Ответы

# 16:28 12-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Сомневаюсь, чтобы он когда- либо смог пить "как все", скорее он сопьётся и погибнет с этой иллюзией. Единственная надежда - на изменение мировоззрения; помочь в этом могут реабилитационные центры, группа АА и NA, или некоторые психологи/ психотерапевты.