WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:37 12-08-2003 / Людмила, обратиться

Можно ли вылечить от алкоголя чтобы он не пил вообще Как Вы считаете рекламируемые таблетки алкогон алкостоп и т д может вылечить или это реклама Есть ли способ лечения со 100% гарантиейесли он даже очень дорогостоящий

Ответы

# 16:32 12-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Эффективность рекламируемых средств не велика, тем более, что это не лекарства, а пищевые добавки. Стопроцентного лечения алкогольной зависимости не существует, но в некоторых реабилитационных центрах успешность лечения составляет 2/ 3 и даже больше. Старейший в России РЦ - "Рекавери" по моему мнению не только старейший, но и лучший, впрочем, это моё субъективное мнение. Тел. (095)129- 4366