WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:24 13-08-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Муж мое предложение обратиться к специалистам воспринял "в штыки" , он не как не может смириться с мыслью , что от употребления алкоголя нужно отказаться навсегда. Какон мне сказал срывы у него все равно будут и что никакой врач ему не поможет , кроме него самого. Как мне его убедить втом , что без посторонней помощи не вылечиться ?

Ответы

# 10:20 14-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Он прав, что никакой врач его не убедит. Тем более, что он не * обязан* отказываться навсегда. Скорее всего его проблемы с алкоголем вторичны, а первичная проблема - в неспособности разобраться в самом себе, хочет ли он быть пьющим или непьющим. И здесь ему может помочь врач или психолог, а ещё лучше - другой выздоравливающий или выздоровевший алкоголик.