WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:37 13-08-2003 / Сергей, обратиться

Добрый день. Скажите пожалуста, существует- ли препарат аналогичный эспирали только для сигарет? Что бы курение вызывало аллергическую реакцию?

Ответы

# 10:22 14-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
"Аллергическую реакцию" - нет, но естьгруппа препаратов, вызывающих те или иные неприятные ощущения в ответ на запах табачного дыма, група называется "рипалсеры", в СССР использовался Табекс, в последнее время рекламировался Амазон- сигарет- рипалсер.