WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:02 13-08-2003 / Лена, обратиться

Спасибо за ответ от 11 августа по поводу препарата Колме. Тогда скажите, а какой метод выбрали бы Вы, если бы ваша жена пропивала все деньги и еще бы занимала, а лечиться отказывалась?

Ответы

# 10:28 14-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
НЕ буду гадать, что- бы и как- бы я делал- бы если- бы. .. Не самое благодатное занятие строить предположения. Но может быть Вам что- нибудь подскажет не "догадочка", а более чем реальная история. В нашей семье есть запойный алкоголик, это муж моей жены ; ))))). Она несколько лет "боролась", а потом просто не выдержала, и в порыве откровенности сказала мне, что она не за меня выходила замуж, а за кого- то другого, кто наверное уже и не существует; что если я буду таким, за кого она выходила замуж, она будет рада меня видеть, а такого, какой я сейчас она видеть не хочет. .. Этот разговор состоялся 7 сентября 94- го, в этот же день я впервые в жизни пошёл на "анонимных" и так получилось, что с этого дня я пока что не пил. .. Не знаю, подскажет ли Вам что- нибудь этот пример; для меня же здесь важно то, что убеждение в необходимости обратиться за помощью было для меня не оскорбительным, наверное потому и обратился. ..