WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:13 13-08-2003 / Василий (Сосед)…, обратиться

Доктор! Я алкаш. Хочу вылечится, но не знаю как. Последний месяц у меня был МЕГАзапой! То есть я просыпался утром, пил до обеда и напивался до безсознательного состояния, затем ложился спать. Просыпался вечером и к ночи опять напивался. С утра все по новой. ..

Ответы

# 10:37 14-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
"Вылечиться" или "выздороветь"? То есть, Вы ждёте, что кто- то сделает всё необходимое вместо Вас и Вас вылечит, или Вы готовы попотеть"? В первом случае Вам понадобится супер- неординарный врач, во втором случае может вполне достаточным оказаться Анонимных Алкоголиков. Впрочем, разумный компромисс - реабилитационный центр или толковый психиатр/ психотерапевт, который будет не только сам проводить какие- нибудь манипуляции над Вами, но и будет направлять. ..