WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:16 14-08-2003 / Privet!, обратиться

Ya poka nye znay, mozhet ya usha alcokolik? Nu xorosho, vot istiria. .. .. .
Ya momogu ny pit kakoyeto vryema. Prichina vipit: nyeudovlyetvoryeniye, potom, dobavit - plohoi son, depresia nochy, ya vizu kosmari, mnyy nye spokoyno, misli o smyrti, o ploxom. .. .. Kogda vipy, vsy xorosho, i sply spokoyno. ..
Ya ochen bous! !! ! Eto alkocholism, mozat bi! !! Mnye prosto nuzno vipt chto bi zabit obo vsim! !!
Pomogite! !! Ya nye xochu bit pianitse y! !! Ili alcoholicomj! !!
Mne 36! Ya lyubly moy dochku! !!
Lyena

Ответы

# 23:31 16-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
По Вашему описанию невозможно дать однозначный ответ о наличии или отсутствии болезни. Признак болезни - это те или иные страдания, переживания, а об этом у Вас нет ни одного слова. И всё же, питьё спиртного для облегчения больше характерно для алкоголиков, так что настороженность Ваша, наверное, правильна.