WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:18 14-08-2003 / Cвета, обратиться

Вот выбираю свободный день , чтобы съездить с мужем к психологу. Перед последним запоем у него была депрессия , он буквально выпросил у меня разрешение на выпивку . Закончилось все капельницей. Я предлогала ему пойти к врачу , когда потянуло к алкоголю, тогда он отказался . Сейчас он говорит : что если такое желание возникнет , то он обязательно мне об этом соообщит и пойдет к врачу , а пока он чувствует себя хорошо. Верить ли ему ? И правильно ли я делаю , что показываю ему ответы доктора в конференции, рассказываю о том что я здесь прочитала?

Ответы

# 16:53 14-08-2003 Серёга, обратиться
Верить или не верить? За 20 лет употребления я столько обещаний себе, жене и окружающим надавал. .. Окружающим- то ладно, но себе! "Почему я обещал и не смог выполнить? Может со мной что- то не в порядке? " - странно, но такие вопросы никогда не возникали у меня в голове. Показывать ли ответы из конференции? В свое время именно с этого форума, благодаря информации и полученной от Григорьева М. И. помощи, у меня что- то и начало меняться. Удачи вам!
# 23:33 16-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Я стараюсь отвечать максимально честно и объективно на все вопросы, по моему опыту лишь честный взгляд алкоголика на свои проблемы приводит к выздоровлению. Поэтому я одобряю ; ))) что Вы показываете мужу вопросы и мои ответы нашего форума. Напомню, что наш форум постмодерируемый, и ответы без красной подписи могут быть не только "дилетантскими", но и неверными.