WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:00 14-08-2003 / Пиратка, обратиться

Уважаемые все! Окажите помощь добрым советом. Не знаю как бы . Живу с мужем 10 лет. НЕ алкоголик, новыпить не против. Раньше пил водку, сейчас першел на пиво. Но напивается до свинского состояния. Ребёнок его очень боится, когда он приходит такой. Не говоря уж обо мне. Приходя в таком состоянии, он становиться агрессивным, ему бесполезно перечить. Любое моё слово воспринимается в штыки. Может приложить руку на меня. Характер ужасный. На утро естественно извеняется. Что мне с ним делать уйти о него? Хотела бы попросить совета доктора. Если какое- нибудь таблетированное средство, от которого бы его воротило от спиртного? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:18 14-08-2003 Света, обратиться
К сожалению ваш муж алкоголик. Агрессия, утрата контроля над колличеством выпитого- это алкоголизм. И таблетки от него не придумали, вам обязательно нужно к наркологу.
# 15:27 14-08-2003 Пиратка, обратиться
Он таковым себя не считае. И к врачу не пойдет.
# 16:07 14-08-2003 Света, обратиться
Тогда сходите вы , врач подскажет что нужно делать
# 23:32 16-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо, Света, Вы всё правильно написали. Именно так и есть.