WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:42 14-08-2003 / Костя, обратиться

Подскажите, если девушка пьет алкагольные напитки как минимум 2 раза в неделю (без повода и праздника), максимум 7 раз (в среднем 3 раза по 2- 3 бутылки пива), это нормально или стоит уже обращаться к врачу. Что она часто пьет она не признает (доводы - я всего лишь 1 бутылку пива).

Ответы

# 15:48 14-08-2003 Юля, обратиться
Это не нормально. Вероятнее всего, что всё дело в её компании (все пьют и она начала). Попробуйте с ней спокойно обсудить ситуацию.
# 23:32 16-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
В Вашем описании нет ни одного признака болезни. Само по себе количество выпиваемого спиртного не может быть признаком алкоголизма. Названные Вами количества и частота выпивок могут свидетельствовать о ранней стадии алкоголизма, а могут быть проявлением привычки или образа жизни.