WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:42 14-08-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Тут очень много написано об обществе АА, а где оно находится, как туда попасть?

Ответы

# 11:44 15-08-2003 Модест, обратиться
Если Вы из Москвы или недалеко, то

приглашаем Вас 16 августа с. г. на праздник:
Сообществу Анонимных Алкоголиков Москвы - 16 лет!

Во время праздника состоится пресс- конференция для представителей прессы, лечебных учреждений и всех тех, кто заинтересован в лечении алкоголизма. Мы расскажем о том, как работает программа 12 шагов в сообществе Анонимных Алкоголиков.

Начало регистрации участников и гостей - 11- 00, начало собрания 12 час.

Праздник будет проходить по адресу:
Дом Культуры Академии нефти и газа им. Губкина ("ДК Губкина"), Москва, Ленинский проспект д. 65, корп. 4.

Для гостей есть гостинница стоимость 230 руб сутки

Проезд: метро Академическая, автобус 119 или метро Университет,
автобус 119, троллейбус 4 до остановки ул. Молодежная. начало регистрации в
11ч. , начало собрания 12 час.
Посмотрите сайт http: // www. vesvalo. narod. ru/ (адрес набирать без пробелов). Там много ссылок, есть адреса групп по России и ближнему зарубежью.