WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:04 18-08-2003 / Таня, обратиться

Мне 31 год. Недавно впервые в жизни попробовала курить коноплю. Очень понравилось. - Это значит, я уже получила зависимость? ??

Ответы

# 17:19 19-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
То, что Вам "понравилось" ещё не говорит о возникновении зависимости, но по статистике примерно половина из тех, кто хоть раз попробовал коноплю, с течением времени приобретиают зависимость к тому или иному наркотику. Рискованое мероприятие Вы затеяли ; ))))).