WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:53 18-08-2003 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, существуют ли еще места, где могут бесплатно вылечить тяжелую форму алкоголизма? Не могли бы Вы дать контакты? Два человека пропадают, а вместе с ними вся их семья.

Ответы

# 17:20 19-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Я знаю два таких места: это "Дом надежды на горе" под С. Петербургом и 5 психотерапевтическое отделение 19- й НБ г. Москвы (мужское отделение, принимаются только москвичи).
# 15:03 22-08-2003 Надежда, обратиться
Уважаемй доктор! подскажите, куда можно обратиться, чтобы человека страдающего тяжёлой формой алкоголизма взяли на лечение, без его согласия. От него согласие получить невозможно, а последствия для семьи непредсказуемы. Спасибо