WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:30 18-08-2003 / Аноним, обратиться

Проконсультируйте по такому вопросу- каковы могут быть последствия у женщины 37 лет Три года назад кодировалась гипнозом но сойдясь с мужчиной очень сильно пьющим "сорвалась" и уже несколько дней пьет Что может случиться и стоит ли опасаться

Ответы

# 22:44 18-08-2003 Модест, обратиться
Уже случилось: ( Скорее всего, будет пить, как и раньше, или ещё больше.
# 17:20 19-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо, Модест, опять опередил ; ))). Да, скоре всего в скором времени будет пить тяжелее, чем 3 года назад.