WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:07 20-08-2003 / Сергей, обратиться

Скажите доктор, какие могут быть последствия от приема таких наркотиков как конопля и ее производные, а также бытовой химии.
Сейчас я не принимаю нарк- ки, не пью не курю, но в подростковом возрасте были с этим серьезные проблемы. Меня интересует к каким изменениям в организме может привести (или уже привел) подобный опыт и отразится ли он на здоровье детей?

Ответы

# 16:39 21-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Конопля, если употребление было относительно непродолжительным, скорее всего необратимых изменений не вызвало. Что касается "бытовой химии", то для определения последствий нужно обследование, заочно, да и при обычном осмотре, что- то выяснить нереально.