WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:05 22-08-2003 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы человека срадающего алкоголизмом взяли на лечение без его согласия. От него согласия получить невозможно, а последствия для семьи непредсказуемы

Ответы

# 21:59 22-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
В милицию вестимо.
# 22:57 22-08-2003 Ceмен, обратиться
В мусарню его отведите, там пусть им мусора занимаются!
# 19:04 26-08-2003 Ха-Ха, обратиться
Кому он там нужен то в Вашей милиции? Нет чтобы действительно что- то дельное посоветовать. .. .
# 23:20 26-08-2003 Шрек, обратиться
Ну так обратитесь к бритым ребятам, естественно не бесплатно, но Вам обязательно помогут. .. : -)