WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:55 24-08-2003 / Паша, обратиться

григорьев, я вчера впервые укололся и мне понравилось. больше не буду, но скажите я уже наркоман или 1 раз это ничо?

Ответы

# 00:36 25-08-2003 Шрек, обратиться
Ты "дефективный", если сделал это. То есть, в твоем характере и в твоей психике есть серъезные изъяны, которые со временем могут усилится без корректировки самостоятельно (если хватит могзов) или с помощью специалиста. Но если тебя это не волнует, то тогда "ничо".
# 19:46 26-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
У низкоинтеллектуальных личностей, а написание фамилии с маленькой буквы не свидетельствует о высоком интеллекте, риск развития наркомании несколько ниже, чем у "интеллектуалов".