WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:29 25-08-2003 / Player1, обратиться

Очень жаль что на форуме хранится такой малый архив ответов. Я думаю никому не интересно обсуждать одни и теже вопросы. . но выбора нет. Поэтому:
1) Каковы последствия регулярного принятия амфетамина ( 0, 3 г. раз в 2 недели )? (если пить до 2 литров жидкости для избежания обезвоживания)
2) В марках используются различные кислоты (не только MDMA) - говорят некоторые из них исключительно вредны. . . ?
3) Какие возможны пути избавления от психологической зависимости?

Ответы

# 21:27 25-08-2003 Дмитрий, обратиться
1 сначала психическая зависимость потом учащение и измение способа приема уколы потом физическая зависимость затем как следствие депрессии психозы и вся жизнь коту под хвост Поверь Я сам пока не бросил 4 года белым убивался Бросай это дело пока не поздно для тебя пока еще не поздно
2 MDMA вообще не кислота LSD барыги чаще всего замешивают с кустарным фенамином А вопрос не очень понятен если не сказать больше MDMA сам по себе очень вреден это производное метамфетамина винт speed слышал наверное со всеми вытекающими
3 психическая зависимость никаких так и живешь с ней но не торчишь с годами она слабеет и остается только ну примерно как эхо
# 02:07 26-08-2003 Player1, обратиться
выходит - прям тучи чёрные сгущаются 8- )
Я бы и не спрашивал но что то очень я меняюсь последнее время: без стимуляторов просто скука смертная. С друзьями не могу уже как раньше тусить. А как бросить - без них то совсем тоска. Сходил сегодня в бар с друзьями - посмотрел вокруг - если после отказа от стимуляторов я стану таким же эти люди вокруг - лучше уж лопать пока мозги не расплавятся. Нежуто тупик? Как люди бросают?
# 10:58 26-08-2003 To Player1, обратиться
player1, почитай лучше серьезную литертуру на эту тему. Не стоит задавать вопросы по этой теме здесь. Правду тебе здесь никто не скажет.
Зачем принимать стимуляторы типа амфетамина, если есть другие волшебные вещи ?
# 15:27 26-08-2003 Шрек, обратиться
Люди бросают, потому что начинают заполнять свою жизнь вещами, несовместимыми с наркотиками. Это и духовное развитие и личный рост, и новые увлечения и т. д. и т. п. А на таких людей, которые сидят в барах и прожигают свою жизнь, не стОит равнятся. Есть еще много других примеров, на которые стОит обратить внимание. Чуство глубокого удовлетворения и мира в душе можно получить, помогая другим становится лучше. А для этого нужно начать с себя. Никакие "волшебные вещества" этого не дадут. Это погоня за призраком. Когда в центре жизни человека становится получение "удовольствий", последствия не замедлят сказаться в виде депрессии, психозов, неудовлетворенности, .. .. .
# 19:54 26-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
"Нельзя дважды войти в одну реку" - это значит, что невозможно стать таким, каким был до знакомства с наркотиками. Но можно найти новые радости и интересы в жизни _без_ наркотиков. Я об этом знаю не по наслышке, а по опыту многих сотен моих знакомых и друзей (меньше пациентов) из "Анонимных Наркоманов". О вреде наркотиков писать поленюсь, это очевидно.
# 15:55 01-09-2003 Oleg, обратиться
На сайте http: // www. palmedfund. ru есть статьи, которые были напечатаны в журнале "Паллиативная медицина и реабилитация".