WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:11 26-08-2003 / Оля, обратиться

Недавно узнала, что мой хороший знакомый нюхает героин с мая. Является ли этот способ употребления менее тяжёлым, чем через вену? Насколько это вообще серьёзно, насколько легче завязать при таком способе? У него кроме того врождённый порок сердца

Ответы

# 15:28 26-08-2003 Шрек, обратиться
Это очень серъезно независимо от способа введения этого очень тяжелого наркотика. : -( Средний срок жизни героиновых наркоманов (после начала употребления) составляет 5- 7 лет. : -) Природа избавляется от таких людей. : -)
# 22:06 26-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
При внутривенном введении наркотика действие наступает быстрей, в остальном нет большой разницы в способе введения наркотика.