WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:15 28-08-2003 / Витя, обратиться

Доктор! Я самостоятельно бросил пить. Не пью 4 дня и мне ужасно - сильно трясет и очень кружится голова. Что посоветуете? Спасибо вам! !!

Ответы

# 02:21 28-08-2003 Лелька, обратиться
Побольше пей соков и хорошей, очищенной воды без газов, принимай комплекс витаминов, ты ведь вымыл из организма все полезные вещества и. .. .крепись! !!
# 13:39 28-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Если пили подряд несколько месяцев, для восстановления может понадобиться несколько недель. Задача No 1 - нормализовать сон, желательно без снотворных. Соки, белковая пища, хорошо попринимать поливитамины, лучше с цинком, например Центрум или Витрум.
# 16:41 28-08-2003 Модест, обратиться
Очень советую быть всегда сытым, так легче переносить желание "поправить здоровье" выпивкой. Меня на сладкое тянуло, и я себе не отказывал, тягу таким образом сбивал (всё время носил с собой в сумке что- нибудь пожевать и сладкого попить, можно с сахарозаменителем), с лищним весом, если он будет, разберётесь потом, когда окрепнете. На работе особо не напрягайтесь, старайтесь не доводить себя до усталости. Вспышки раздражения и злости гасить любым способом! Разумеется, кроме алкоголя. Если сильно припекало, то применял принцип "я не пью только сегодня", а завтра посмотрим. .. и так каждый день: ) И спать побольше. Чем дальше от линии фронта, тем спокойнее. Удачи.
# 20:13 28-08-2003 Шрек, обратиться
К сказанному добавлю: читай побольше литературы об алкоголе и алкоголизме. Именно сейчас, когда подсознание наиболее уязвимо и внушаемо. Это поможет в даленейшем избежать подобных состояний. Могу посоветовать В. Севрюкова "Исцели себя сам". Очень здорово помогает разрушить алкогольную "запрограмированность". Можно найти по поиску.