WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:58 28-08-2003 / Яся, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич Может это покажется смешным или не по адресу но я чувствую в себе зависимость к сладкому меня порой аж колотить начинает как сладкого хочеться все удивляются сколько я его ем я могу ничего не есть кроме сладостей я хочу перестать но не могу и все это при сахарном диабете помогите мне это сделать пожалуйста

Ответы

# 13:39 28-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Влечение к сладкому может быть одним из проявлений диабета. Однако уменьшить это влечение психотерапевтическими методами вполне возможно буквально за один сеанс. Если решитесь, пишите или звоните.
# 15:18 28-08-2003 Яся, обратиться
Простите я с удовольствием но немогу разобраться куда
# 17:42 28-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Под моей фотографией мейл и московский телефон.