WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:36 29-08-2003 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич, мой муж в течение последних полутора лет каждый вечер пьет пиво, количество доходит до 6 бутылок, но при этом крепкие спиртные напитки игнорирует совершенно. Можно ли это считать алкоголизмом и необходима ли очная консультация нарколога?

Ответы

# 15:06 31-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголизм определяется не количеством выпиваемого спиртного, а проблемами в жизни, возникающими вследствие употребления спиртного. Если таких проблем нет, то обращение к наркологу не целесообразно.