WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:23 22-06-2000 / Кира, обратиться

случайно попробовала героин, и полгода употребляю его раз недели в три. При этом не чувствую никакой зависимости, я могу и без него. Может это не опасно, а если да, то как долго я смогу не ощущать завмсимость?

Ответы

# 11:49 22-06-2000 Nargiz, обратиться
Я лечился 3раза ефекта нет что делат
# 18:35 22-06-2000 Пономарев М.И.,…, обратиться
У Вас обычное развитие героиновой зависимости. Если быть точным - то это первая фаза заболевания. Срок протекания этой фазы от 3 месяцев до 2-х лет, хотя я сталкивался со случаями, когда эта фаза укладывалась всего в 3-4 приема героина. Чуть раньше или чуть позже, но Вы начнете ощущать проблемы от употребления. А для того,чтобы Вам убедиться в том зависмость это или нет, попытайтесь вообще отказаться от применения любых опиатов.