WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:07 01-09-2003 / Мария, обратиться

Здравствуйте. После 10- дневного запоя моей 53- летней матери я воспользовалась услугой "выведение из запоя на дому". Врач поставил капельницу и оставил таблетки для приема на следующий день. Вот уже прошло три дня, а мама все еще чувствует себя очень плохо. Она испытывает состояние похожее на отравление. Есть хочет, но ничего не может из- за тошноты и слабости. Раньше, без вмешательства врачей, она проще, быстрее и безболезненнее выходила из запоя. Подскажите, пожалуйста, из- за чего это (может врачь переборщил с дозой? ) и как мне помочь своей маме. Спасибо.

Ответы

# 17:42 01-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Судя по Вашему описанию, маловероятно, чтобы причиной плохого самочувствия были введённые лекарства; скорее можно предположить, что во время запоя произошло отравление.