WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:03 03-09-2003 / Зураб, обратиться

Доктор! Я колю героин уже 2, 5 года. Несколько раз в день. Я даже не надеюсь уже бросить и вернуться к нормальной жизни, все о чем я мечтаю - только бы не умереть! Вы можете помочь советом или хоть чем- нибудь? Буду очень и очень вам благодарен! !

Ответы

# 11:14 03-09-2003 Модест, обратиться
http: // www. narcoman. narod. ru/ (адрес набирать без пробелов)Там есть люди, которые с наркотиками знакомы не по наслышке, и не только выжили, но и живут. Удачи.
# 11:34 03-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Чтобы не умереть, нужно вернуться к нормальной жизни. Я конечно не говорю о метадоновой программе, позволяющей просуществовать несколько десятилетий - если у Вас есть такая возможность, можете воспользоваться этой программой. Что касается возвращения к "нормальной жизни", то это вполне возможно, например при помощи программы "12 шагов", и Ваши 2, 5 года - далеко не рекордный срок, приходилось видеть и втрое больше с последующим выздоровлением.