WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:39 03-09-2003 / Света, обратиться

Мне кажется, что мой муж начинает много пить, это большое горе. .. нам всего по 25 лет. Что мне делать? Скандалы, все равно не помогут - это болезнь.

Ответы

# 02:27 04-09-2003 Аноним, обратиться
Либо лечить и жить по- человечески, либо уходить. Другого не дано: -)
# 11:25 04-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Да, скандалы и любые иные попытки "заставить" не помогут. Честное уважительное обсуждение происходящего может помочь.