WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:51 12-01-2001 / Петр, обратиться

здравстуйте, купил таблетки "эспераль", на аннотации написано: применять после предварительного обследования. Это формальность ?
Если нет, то какого уровня обследование необходимо ? И еще , порекомендуйте пжлста врача,
который гарантированно лечит, желательно в выходные.
С искренним уважением, Петр

Ответы

# 01:26 13-01-2001 Григорьев М.И., обратиться
Обследование перед приёмом таблеток Эспераль - скорее формальность, чем необходимость. Это пишется скорее для того, чтобы родственники остерегались подмешивать лекарство в пищу без ведома больного. Из врачей- наркологов могу предложить себя - звоните (095)196- 2806