WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:58 10-09-2003 / An, обратиться

Скажите, как влият алгоколь на нейроны серого вещества головного мозга?

Ответы

# 11:03 10-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Исключительно плохо. ..
# 01:49 11-09-2003 Витек, обратиться
Так как мозг в основном состоит из жировой ткани, а алкоголь, как известно, хороший жирорастворитель, то следовательно, алкоголь просто "растворяет" мозг вместе с нейронами : ) В общем, ничего страшного. Жизнь растений прекрасна по своему : )
# 04:08 11-09-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Жир лучше растворять "Фэйри". Кстати, Ан, Григорьев и ВитЕк, вы всё ещё кипятите? Или Тайд?