WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:12 11-09-2003 / Nastja, обратиться

Ja o4en ho4ju brosit kurit , no u menja ni4ego ne polu4aetsja! !! !!
pomogite mne! !!
sdelaite shto nibud, UMOLJAJU
esli ja ne broshu kurit, moi muz menja brosit, k tomu ze mi hotim zavesti rebenka, i ja ne znaju kak mne ne kurit vo vremja beremennosti

Ответы

# 20:55 11-09-2003 Заяц Топотун…, обратиться
Надо сказать себе - НЕТ! Раз и навсегда! Я так онанизм бросил в 15 лет. ..
# 10:23 12-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Что касается бросания курить, то пережить острый период поможет никотин (Никоретте) в таблетках или в ингаляциях; возможно понадобятся рипалсеры, психотерапевтические методики, "иголки", или что- то иное, но конкретные рекомендации Вы сможете получить при очном обращении к специалисту.