WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:30 15-09-2003 / Александр…, обратиться

Слушай, заяц топут, * ** твою. Кончай * ** страдать, если у тебя не белка уже. Сюда люди действительно с горем многие приходят, а ты тут своей * ** достаешь. Надрать бы тебе твои длинные уши. И модератору - ввести регистрацию пользователей с блокированием таких топотунов не хотите?

Ответы

# 16:56 15-09-2003 Витек, обратиться
Заяц, почему бы тебе не сходить к "сексопатологу"? А? Там гораздо интереснее публика собирается. И твои п л о с к и е шутки будут оценены по достоинтсву.