WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:39 15-09-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Меня пять месяцев назад закодировали (на 2 года), причем процедура превзошла все мои ожидания - от нескольких капель водки (она даже до желудка не дошла, меньше половины в пробку налили) почти мгновенно (15- 20 секунд, а ведь алкоголь обнаруживается в крови через 7 минут, вот что интересно) потерял сознание, затем после ввода противоядия (антиоксиданта, как сказал нарколог), пришел в себя, но с секунд 20 не мог дышать (вообще), потом минут десять дышать учился (не говоря уже о том, что двигаться не мог, в горле часа двак потом болело).

Ответы

# 14:53 15-09-2003 Алекс, обратиться
Извините, Господа! С форумом какие- то проблемы возникли, поэтому не могу понять, что посылается, что нет. Извините.
# 18:05 15-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего препарат Вам вводили внутривенно, и реакция произошла не столько на выпитый спирт, сколько на те крохи спирта, которые уже были в крови, например вследствие брожения в кишечнике.