WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:43 15-09-2003 / Александр (Кали…, обратиться

Здравствуйте, у меня сложилась сложная ситуацая. Мои близкие уверены что я алкоголик. Сам я в полной уверенности что мои пьянки не являються алкоголизмом. Дело лишь в том, что после употребления алкоголя у меня проявляются тяги к различным "приключениям" (походам по завлекательным заведениям, мордобою, сексу и т. д. ) Близкие в полной уверености что данная проблема решается только путем кодировки. Есть ли в моей ситуации другие способы разрешения проблемы. P. S. Это при условии что я не могу остановить в приёме алкоголя.

Ответы

# 18:13 15-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего Ваши близкие правы с диагнозом; а вот с лечением я скорее не соглашусь. "Кодирование" может помочь Вам выиграть время, а для излечения потребуется изменить мировоззрение; впрочем об этом в этой конференции уже не раз говорилось.
# 00:17 16-09-2003 Заяц Топотун…, обратиться
гонят ваши родственники, пошлите их в * ** ! Пейте, ведь бухать - это клево!