WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:16 21-09-2003 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор!
Три месяца назад моего мужа как бы зашили, знакомый его родителям нарколог дал ему капсулу эспирали и он её принял, при мне. Врач сказал что это на год, но через три месяца можно выпивать по бокалу шампанского, зачем он только это ему сказал! Теперь он эксперементирует над собой и пьет стакан вина за вечер раза два в неделю. Причем решение зашиться было его я ничего ему не говорила не упрекала, он всегда хотел пить по чуть- чуть, но его иногда заносило, примерно раз, два в месяц. Теперь я боюсь не станет ли ему плохо от спиртного, ведь капсула была на год, хотя он говорит что чувствует себя нормально.
Подскажите нам пожалуйста, а то наш знакомый уехал надолго и проконсультироваться не с кем.

Ответы

# 11:37 22-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Не понял по Вашему описанию, капсулу "зашили" или он проглотил. Вообще в Вашем описании действия нарколога выглядят несколько странно; так лечили лет 30- 40 назад. ..
# 18:20 22-09-2003 Елизавета…, обратиться
Здравствуйте,
Капсулу ему сказали проглотить, и он её проглотил. Я сама видела, с ним ходила. А врач психотерапевт и нарколог, говорила, что у неё много бросивших подобным образом, но самое странное, она ему сказал, что некоторые её клиенты могут после трех - четырех месяцев выпивать по бокалу шампанского раз в неделю. Если бы не это ему и в голову бы не пришло пробовать, а теперь . .. Но он не срывается, и просто так не пьет, но
Помогите! пожалуйста
# 12:39 23-09-2003 Александр…, обратиться
Помочь к сожалению не могу, но вот, перенеся сам кодирование SIT почти полгода назад, меня даже от слабого запаха алкоголя воротит (мягко сказано), а уж заставить себя выпить бокал вина для меня равносильно самоубийству. .. Видимо, метод лечения оказался слишком мягким. Вообще- то по хорошему завидую самообладанию Вашего мужа. Я бы после бокала вина удержаться бы не смог (если выжил бы конечно), и никакие эспирали бы не могли - раз не умер сразу, значит и не умру потом, так бы я мог подумать в данной ситуации. .. Слава Богу, что со мной пожестче обошлись. .. .