WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:57 21-09-2003 / Oleg, обратиться

Бросил (тфю- тфю- тфю) курить, даже работать стал почти в полную силу. Одна неприятность: уснуть долго не могу! Вот пишу в 4 утра, а завтра (ой уже сегодня и через 3 часа: () 3 пары лекций отвести(блин). Спасибо.

Ответы

# 11:43 22-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Обычно сон и полная работоспособность восстанавливаются в течение нескольких недель; однако у кирильщиков с большим стажем может потребоваться и несколько месяцев. И всё же лучше постараться не пользоваться снотворными; лучше попробовать выработать тот или иной ритуал засыпания; многим помогает душ перед сном или горячее молоко, или ещё какое- то повторяющееся изо дня в день действие.
# 20:58 22-09-2003 Oleg, обратиться
Спасибо. Пробую читать, успокаивает, всем советую : )
Только не спец. литературу! потому как беспокоит и побуджает к действию, при том, что больше половины жизни (как минимум) прожито, чего уж беспокоится. .