WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:11 25-09-2003 / Ирина М., обратиться

Здравствуйте доктор. Моему парню 33 года , он почти каждый день курит траву (анаша ит. п. ). У меня вопрос на какие органы это отрицательно влияет, надо ли от этого лечить и как это может влиять на будующих детей?

Ответы

# 11:27 26-09-2003 Александр…, обратиться
В основном на мозги; а вообще еще и на легкие, и на сердечно- сосудистую, и желудочно- кишечную и т. д. до конца учебника анатомии. .. Лечить от этого надо; лучше попытаться самому, по моему. .. (физическая зависимость от марихуаны слабее алкогольной; чего не скажешь о психической).
# 20:50 27-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
"Трава" вызывает шизофреноподобные расстройства личности.
# 11:02 28-09-2003 Махур, обратиться
на интерисующего тебя органа не влияет, во всяком случае в первые годы. а вот на будущих детей - конечно да
# 21:47 28-09-2003 Oleg, обратиться
Мой знакомый, нет и 40 и не курит уже лет 10 - ть. Астму заработал именно анашой в студентчестве, теперь с брызгалкой не расстается. .