WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:00 25-09-2003 / Katyushka, обратиться

Uvazaemy Mihail Grigorievich!
48 chasov bez piva. Vchera vecherom ploho zasnula. Segodnya s utra nemnogo "pokolbasilo" (prostite) seychas blize k vecheru sostoyanie nomalizovalas. Chuvstvuy, chto segodnya vecherom vcherashnih oshusheniy ne budet.

Ответы

# 11:30 26-09-2003 Александр…, обратиться
Поздравляю! Но в первую очередь постарайтесь ощутить, что вообще больше выпивать не хотите. Я вот тоже так радовался, когда сам пить бросил, аж на 10 месяцев; индюком ходил ; -). А потом все равно сорвался "и падение сие было великое", от чего еще противней стало.
# 13:36 26-09-2003 Katyushka - Ale…, обратиться
Trudnovato lgat sebye o svoih oshusheniyah.
Pomolitsya - pomogaet. Na syna posmotry - prohodit.
Vsego 3 dnya proshlo - mne do vas daleko
# 15:56 26-09-2003 Александр…, обратиться
Ну, не так уж далеко. Мне ведь тоже гордиться особенно нечем - без лечения- то я не справился. Я не понаслышке знаю, что такое засыпать без алкоголя при алкоголизме - изредка в забытье проваливаешься, а так - кошмар сплошной. .. Не считайте дни! Просто откажитесь от алкоголя, и все (я понимаю, что это легко сказать, но трудно сделать, но все же). Просто "подсчет дней" - дурная примета ; -) - сколько раз я считал дни "трезвости" - после чего счет рано или поздно заканчивался. Не нужно считать, надо чтобы и не вспомнилось, сколько дней без алкоголя - 3 или там 153 (как я ; -(). И главное - у Вас есть молитва, значит есть Неоценимая Помощь; и есть сын. Как мне сказал нарколог, у которого я лечился, если не сможешь получить удовольствие (он как- то по другому выразился) от своей семьи, работы, хобби и т. д. , то никакое лечение тебе не поможет. А если сможешь - алкоголя тебе и не надо будет. Так что, не отчаивайтесь. Возможно, Вы за эти три дня продвинулись и дальше, чем я за 153 (посчитал ведь, так что "учить" Вас рано. .. ). Удачи Вам, здоровья и счастья!
# 18:03 26-09-2003 Katyushka _ Ale…, обратиться
SPASIBO
# 01:10 27-09-2003 Витек, обратиться
Есть такой метод добывания показаний в полиции, (и не только). Называется "плохой полицейский - хорший полицейский". Заключается в том, чтобы "плохой полицейский" вызвал у допрашиваемого состояние шока при помощи угроз, оскорблений, давления, физического воздейсвия, и т. д. , после чего "хороший полицейский" предлагает допрашиваемому закурить, выпить кофе, ласково говорит с ним и т. д. Как правило неподготовленный человек не выдерживает и все "выкладывает" "хорошему полицейскому". Вот так. Вы - Александр будуте "хорошим", а я "плохим", идет? Только не забывайте, что цель у обоих одна. .. .
# 20:50 27-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Удачи!
# 10:59 28-09-2003 Махур, обратиться
катюшка- сегодня уже 28- е. как настроение и самочувствие? сообщи !
# 11:00 29-09-2003 Александр…, обратиться
Привет, ну как дела?
ВитЕку - предложение в самом деле интересное, стоит попробовать. Правда не уверен, смогу ли я всегда соответствовать образу "хорошего". .. А цель одна - это точно.
# 11:38 29-09-2003 Андрей, обратиться
Какие же показания Вы хотите добыть?
# 16:12 29-09-2003 Александр…, обратиться
Как я для себя понял (ВитЕк, может быть, со мной не согласен (как всегда: ))) - цель одна - препятствовать распространению любых форм наркомании, способствовать по возможности излечению людей. Показания в данном случае - истинные мысли человека, так как многие люди не высказывают и не осознают своих истинных намерений. Так вот, ВитЕк, как "злой" следователь "опишет, чего ты стоишь на земле этой грешной", ну а я "постараюсь поддержать человека и попытаться наставить его на путь истинный своим примером и сочувственным отношением". Почти без юмора.
# 16:42 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 16:44 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 16:44 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 16:47 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 16:48 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 16:48 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 16:57 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 16:58 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 16:58 29-09-2003 Андрей, обратиться
К сожалению на этот форум приходят люди уже познавшие на себе распростронение.
Если бы здесь появлялись школьники, ещё не пробовавшие, тогда можно было попрепятствовать.
# 17:03 29-09-2003 Андрей, обратиться
Прошу прощения за большое кол- во сообщений.
Выдавало ошибку
# 17:38 29-09-2003 Витек - Алексан…, обратиться
В данном случае я в Вами полностью согласен : -) Мне бы тоже хотелось играть роль "хорошего", но кто же тогда будет "плохим"? : -) Может Топтуна назначим на эту роль? Хоть какая то польза будет.
# 12:52 30-09-2003 Александр…, обратиться
Ну, топотуну сложновато будет, наверное. Хотя, некоторые считают, что открытая пропоганда ("бухать клево" etc)с явно идиотическим компонентом на некоторых действует в обратную, и, притом лучше, чем нравоучения. Чтож, с этой точки зрения, может и от этого грызуна польза будет. ..