WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:20 25-09-2003 / Алексей, обратиться

В "догонку" к вопросу ВитЕка об анонимности обращений к психиатрам хочется уточнить, а является ли анонимным обращение по интернету? Ведь в принципе проследить источник сообщения, равно как и идентифицировать его автора технически не сложно. Вот мы Вам тут пишем- пишем, а Вы потом сообщаете кому следует. ..

Ответы

# 02:58 26-09-2003 Витек, обратиться
Если следовать этому правилу, то половину пользователей Сети точно нужно в психлечебницу отправлять ; -) Да и кому это нужно? Психиатров не хватит. Нас, психов, вон сколько, а их? Неравная борьба, с заведомо известным результатом - победа за психами с превращением в психов самих психиатров! : -)
# 11:31 26-09-2003 Александр…, обратиться
Ура, товарищи! : -)
# 20:50 27-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Я по каждому сообщению могу вытянуть IP- адрес. В принципе возможно нарушитьчью- то анонимность, но не вижу в этом смысла.
# 10:54 28-09-2003 Махур, обратиться
а кто это * кому следует* - можно поконкретней?
# 11:10 29-09-2003 Александр…, обратиться
Насчет IP- шника: я с разных компов выхожу почти все время, да и что даст IP- шник компа в учебном классе университета? А вот раз можно IP- шник вычислить, может Топотуна заблокируем, достал меня этот грызун (хотя лично и не оскорблял вроде. .. ): ).