WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:51 29-09-2003 / Katyushka - Gri…, обратиться

Oznakomilas s KOMPOTom - silnaya vesh'
Vchera nashla prichinu podumala "sorvatsya" ne poluchilos, ne tak vse uze. Te 5 dney stalo zhalko
i psihologicheski uze ne tyanet i prosto ne shochu. Zato poyavilas potrebnost' v obshenii s synom. Kogda on ryadom- tak horosho. Zasipayu s udovolstviem i bystro. Prosypayus svezhaya. Nachala zanimatsya sportom. Ya ved tantsovchitsa buvshaya (oh uz etot obraz zhizni. .. nochnaya babochka).

Ответы

# 11:06 29-09-2003 Александр…, обратиться
Поздравляю и желаю дальнейших успехов! А что за KOMPOT такой?
# 11:14 29-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
"Компот" - www.vesvalo.narod.ru/ds-p.html (здесь)
# 13:06 29-09-2003 Григорьев М.И., обратиться
Спасибо за комплимент "компоту". Мне нравятся лекции Дж. Мартина, например www.vesvalo.narod.ru/Mel.rm и другие - нужен РеалПлеер.