WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:37 02-10-2003 / Оля, обратиться

здраствуйте доктор скажите пожайлуста если мой отец не хочет лечиться от алкоголизма ему 42 года а уже белая горячка пьет давно не может работать так как всегда пьет что делать мне кажеться что он все мозги пропил

Ответы

# 04:57 03-10-2003 Витек, обратиться
А если Вам доктор скажет его отравить, Вы это сделаете? Раз "все мозги пропил", так зачем ему жить?
# 10:40 03-10-2003 Андрей - Витьку…, обратиться
Ай, ай, ай.
Как вам не стыдно. Так про доктора. И так Оле.
Оле.
В данной конферении было много об этом написано.
Посмотрите всю конференцию. Может что из описанного там, пригодиться и Вам. Удачи.
# 11:52 03-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Похоже это Вам я ответил мейлом.