WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:32 03-10-2003 / Ольга, обратиться

Наркоман с 6- летним стажем (все подряд, но в основном героин), 3 года назад лечился, хватило на 2 месяца, 2 года сидел за хранение и употребление (не помер ведь), сейчас "ломается" восьмой день. Помогите советом, чем помочь, облегчить, денег особо нет. А главное - ему 60 лет. Помогите!

Ответы

# 17:59 04-10-2003 Григорьев М.И., обратиться
Здесь не столько лекарства важны, скотлько живое человеческое участие. На 8- й день физическая "ломка" уже уменьшается, а вот проявления психоза, вплоть до сенестопатий и галлюцинаций, иногда продолжаются месяцами.
# 21:36 04-10-2003 Витек, обратиться
Вот уж поистине верно говорят: Седина в бороду, бес в ребро. .. : -)